![]() |
И счастье – это лезвие ножа.
Я балансирую, порезы получаю...
|
Душе сказала умереть,
И, нацепив дежурную улыбку,
Пришла к вам танцевать и петь,
Не забывая, что все почвы зыбки…
Себя пытаюсь счастьем обмануть.
И часто это даже удается.
Но в ночи те, когда никак уснуть,
Душа рыдает, а судьба смеется…
Все есть, но стоит лишь моргнуть -
Счастливое виденье исчезает,
Туманом может в щели улизнуть,
Как снег июльским днем мгновенно тает.
И счастье – это лезвие ножа.
Я балансирую, порезы получаю.
Он душу мою режет, не спеша.
Когда разрежет? Я не знаю…
Ноябрь 20, 2012 г.

Антитеза у вас не случилась. Она должна быть в плюс, а у вас в минус.А без надежды на лучшее стихи не случаются! Мне давно то же самое подсказали ! Удачи !
ОтветитьУдалить